পৌর মেয়র নির্বাচিত হলেন যারা

কাদের মির্জা (আ.লীগ)

লতিফুর রহমান (আ.লীগ)

মোহনগঞ্জ, নেত্রকোনা

আসাদুল হক (আ.লীগ)

কেন্দুয়া, নেত্রকোনা

সেলিম রেজা (আ.লীগ)

বোয়ালমারী, ফরিদপুর

ওমর ফারুক (আ.লীগ)

দাগনভূঞা, ফেনী

মনিরুজ্জামান (আ.লীগ)

নলডাঙ্গা, নাটোর

মোক্তাদের মাওলা (আ.লীগ)

সন্দীপ, চট্টগ্রাম

জহিরুল ইসলাম (আ.লীগ)

লামা, বান্দরবান

রেজাউল কবির (আ.লীগ)

নজিপুর, নওগাঁ

সিপার উদ্দিন (আ.লীগ)

কুলাউড়া, মৌলভীবাজার

জুয়েল আহমেদ (আ.লীগ)

কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার

হাবিবুর রহমান (বিএনপি)

মাধবপুর, হবিগঞ্জ

নির্মলেন্দু চৌধুরী (আ.লীগ)

খাগড়াছড়ি পৌরসভা

আব্দুর রহমান (আ.লীগ)

মোংলাপোর্ট, বাগেরহাট

শাহনেওয়াজ আলী (আ.লীগ)

গুরুদাসপুর, নাটোর

রোকসানা মোর্তজা (আ.লীগ)

লালপুর, নাটোর

হাসান সারওয়ার (আ.লীগ)

কুলিয়ারচর, কিশোরগঞ্জ

আক্তার হোসেন (স্বতন্ত্র)

জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ

খুরশীদ হায়দার (আ.লীগ)

মাগুরা পৌরসভা

মুক্তার আলী (স্বতন্ত্র)

আড়ানী, রাজশাহী

আশরাফুল আজম (আ.লীগ)

শৈলকূপা, ঝিনাইদহ

আমিনুর রশিদ (আ.লীগ)

মনোহরদী, নরসিংদী

এনামুল হক (আ.লীগ)

মিরপুর, কুষ্টিয়া

সামছুজ্জামান অরুন (আ.লীগ)

কুমারখালী, কুষ্টিয়া

আনোয়ার আলী (আ.লীগ)

কুষ্টিয়া পৌরসভা

আনোয়ারুল কবীর (জাসদ)

ভেড়ামারা, কুষ্টিয়া

মতিউর রহমান (আ.লীগ)

সারিয়াকান্দি, বগুড়া

তোফাজ্জল হোসেন (বিএনপি)

সান্তাহার, বগুড়া

জানে আলম (স্বতন্ত্র)

শেরপুর, বগুড়া

আব্দুল মালেক (আ.লীগ)

ভবানীগঞ্জ, রাজশাহী

আতাউর রহমান (আ.লীগ)

কাকনহাট, রাজশাহী

মাহবুবুল আলম (আ.লীগ)

সাঁথিয়া, পাবনা

শওকত হোসনে (আ.লীগ)

চান্দিনা, কুমিল্লা

গোলাম কিবরিয়া (আ.লীগ)

ফুলবাড়িয়া, ময়মনসিংহ

আবুল কালাম (আ.লীগ)

ছাতক, সুনামগঞ্জ

নাদের বখত (আ.লীগ)

সুনামগঞ্জ পৌরসভা

মনিরুজ্জামান বকল (স্বতন্ত্র)

ধনবাড়ী, টাঙ্গাইল

আক্কাস আলী (আ.লীগ)

বিরামপুর, দিনাজপুর

মোশারফ হোসেন (স্বতন্ত্র)

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর

জাহাঙ্গীর আলম (বিএনপি)

দিনাজপুর পৌরসভা

ইসহাক আলী (আ.লীগ)

ঈশ্বরদী, পাবনা

ছাবির আহমদ (বিএনপি)

নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ

আব্দুল্লাহ আল পাঠান (আ.লীগ)

রায়গঞ্জ, সিরাজগঞ্জ

সাজ্জাদুল হক (স্বতন্ত্র)

বেলকুচি, সিরাজগঞ্জ

আব্দুর রউফ (আ.লীগ)

সিরাজগঞ্জ পৌরসভা

নজরুল ইসলাম (আ.লীগ)

উল্লাপাড়া, সিরাজগঞ্জ

বিল্লাল হোসেন (আ.লীগ)

মুক্তাগাছা, ময়মনসিংহ

আব্দুল গনি (আ.লীগ)

সাভার, ঢাকা

কামরুজ্জামান মাজেদ (আ.লীগ)

ফরিদপুর, পাবনা

পারভেজ রহমান (আ.লীগ)

শরীয়তপুর পৌরসভা

আব্দুর রশিদ (জাতীয় পার্টি)

সুন্দরগঞ্জ, গাইবান্ধা

মোহাম্মদ হোসেন (স্বতন্ত্র)

নাগেশ্বরী, কুড়িগ্রাম

আনিছুর রহমান (আ.লীগ)

শ্রীপুর, গাজীপুর

আহম্মেদ আলী (আ.লীগ)

গাংনী, মেহেরপুর

মতলুবর রহমান (স্বতন্ত্র)

গাইবন্ধা পৌরসভা

বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পৌর মেয়র নির্বাচিত হলেন যারা

হাসিনা গাজী (আ.লীগ)

তারাব, নারায়ণগঞ্জ

গোলাম হাসনাইন (আ.লীগ)

ভাঙ্গুড়া, পাবনা

হান্নান তালুকদার (আ.লীগ)

কাজিপুর, সিরাজগঞ্জ

হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)

পিরোজপুর পৌরসভা

শেয়ার করুন